четверг, 21 октября 2010 г.

Чаплин

Напомню, что все электронные версии книг, представленные в этом блоге, публикуются в формате pdf, fb2 и DjVu. Для полноценного просмотра книг необходимо скачать программы, если они у вас отсутствуют.



Чаплин






Возникнувшее в конце XIX века кино начало бурно развиваться в начале века двадцатого. В этот период появилась целая плеяда звезд немого кино, но практически все эти актеры исчезли с экрана после того, как кинематограф - "великий и немой" - заговорил. Было лишь одно исключение - Чарли Чаплин.
Став одним из трех королей немого кино, он более других приблизил его к подлинному искусству и при этом сумел приспособиться к звуковому кинематографу.
На экране Чаплин всегда оставался комиком, заставлявшим зрителей во всем мире хохотать до слез, однако в жизни он казался совсем иным, затаившим в глубине души возникшую еще в раннем детстве печаль. Так кем же был на самом деле этот человек, умевший вызывать у зрителей смех со слезами пополам и пробуждать в людях надежду на лучшее?

Седьмая книга из серии "100 человек, которые изменили ход истории" расскажет о жизни и трагедии маленького клоуна Чарли Чаплина.


Формат - DjVu
Размер - 11 Mb
Количество страниц - 32



Вы можете скачать книгу "Чаплин" по ссылке ниже:




Файлообменник Letitbit, где расположено большинство файлов данного блога, позволяет осуществить бесплатную скачку файлов. Если по какой-то из причин вы затрудняетесь произвести такое скачивание файла с этого файлообменника,советую прочитать небольшую инструкцию по бесплатному скачиванию файлов с Letitbit.
Подпишись на новые статьи и поделись прочитанным: