четверг, 21 октября 2010 г.

Че Гевара

Напомню, что все электронные версии книг, представленные в этом блоге, публикуются в формате pdf, fb2 и DjVu. Для полноценного просмотра книг необходимо скачать программы, если они у вас отсутствуют.



Че Гевара





Идея коммунизма стара, как мир. Что может быть прекраснее стремления к всеобщему благу, желания отдать все для ближних своих? Но это лишь при условии, что все «ближние» будут готовы сделать то же самое. На практике люди, имеющие власть и богатство, совсем не желают делиться ими с неимущими. Более того, бывшие неимущие, обретя власть и богатство, обычно тут же забывают о своем прошлом. Такие люди обычно не слишком стремятся к всеобщему благу, а лишь пользуются удобным моментом для обретения блага личного.
Как давно замечено, революцию задумывают мечтатели, осуществляют дельцы, а ее плодами пользуются проходимцы. К сожалению, это правило не знает исключений.
Тем не менее в обществах, где царят нищета, бесправие и лицемерие, вновь и вновь рождаются люди, стремящиеся осуществить коммунистический идеал. Эрнесто Че Гевара, наиболее яркая фигура мирового коммунистического движения середины XX века, прожил короткую, но красивую жизнь.
Каким же был этот легендарный «команданте»?

В пятнадцатой книге из серии "100 человек, которые изменили ход истории" 
вы узнаете о легендарной личности великого революционера.


Формат - pdf
Размер - 20 Mb
Количество страниц - 32



Вы можете скачать книгу "Че Гевара" по ссылке ниже:





Скачать На Высокой Скорости с Letitbit.net




Файлообменник Letitbit, где расположено большинство файлов данного блога, позволяет осуществить бесплатную скачку файлов. Если по какой-то из причин вы затрудняетесь произвести такое скачивание файла с этого файлообменника,советую прочитать небольшую инструкцию по бесплатному скачиванию файлов с Letitbit.
Подпишись на новые статьи и поделись прочитанным: