четверг, 21 октября 2010 г.

Дикие животные

Напомню, что все электронные версии книг, представленные в этом блоге, публикуются в формате pdffb2 и DjVu. Для полноценного просмотра книг необходимо скачать программы, если они у вас отсутствуют.




Дикие животные





На Земле существует приблизительно 1,5 миллиона видов изученных животных. Они населяют все континенты. По мнению учёных ещё больше животных предстоит открыть! Но многим видам грозит опасность исчезновения, в частности, из-за воздействия человека на окружающую среду. Вырубка лесов, загрязнение или охота - всё это угрожает животному миру. В этой книге описаны большинство видов животных, от маленького насекомого до огромных млекопитающих. Все они есть наши неизменные спутники в мире природы, о чём человек порой забывает.


Формат - DjVu
Размер - 1.5 Mb
Количество страниц - 28



Вы можете скачать книгу "Дикие животные" по ссылке ниже:




Скачать На Высокой Скорости с Letitbit.net




Файлообменник Letitbit, где расположено большинство файлов данного блога, позволяет осуществить бесплатную скачку файлов. Если по какой-то из причин вы затрудняетесь произвести такое скачивание файла с этого файлообменника,советую прочитать небольшую инструкцию по бесплатному скачиванию файлов с Letitbit.
Подпишись на новые статьи и поделись прочитанным: