четверг, 21 октября 2010 г.

Кеннеди

Напомню, что все электронные версии книг, представленные в этом блоге, публикуются в формате pdf, fb2 и DjVu. Для полноценного просмотра книг необходимо скачать программы, если они у вас отсутствуют.



Кеннеди





По завершении Второй мировой войны началась эпоха мирного противостояния между Западом и Востоком. Соединенные Штаты Америки, ведущая капиталистическая страна, нуждалась в новом сильном лидере. Именно тогда на авансцену вышел Джон Кеннеди. Герой военных действий на Тихом океане, он вошел в мир политики как защитник сильной Америки. Став 35-м президентом США, Кеннеди выдвинул так называемую программу «новых рубежей». В течение всего срока правления он показал себя волевым политиком, с какими бы трудными ситуациями ему ни пришлось сталкиваться — с войной во Вьетнаме, с Карибским кризисом, с созданием программы «Аполлон». Кеннеди стал героем современной сказки об американском «прекрасном принце», способном принести благоденствие своему народу. Но пуля убийцы оборвала эту сказку на середине, оставив после себя множество вопросов. Внешне Джон Кеннеди производил впечатление баловня судьбы. Но так ли было на самом деле?

Девятая книга из серии "100 человек, которые изменили ход истории" расскажет о жизни одного из самых значимых политиков в истории Соединенных Штатов Америки.


Формат - pdf
Размер - 21 Mb
Количество страниц - 32



Вы можете скачать книгу "Кеннеди" по ссылке ниже:


скачать бесплатно с Letitbit



Файлообменник Letitbit, где расположено большинство файлов данного блога, позволяет осуществить бесплатную скачку файлов. Если по какой-то из причин вы затрудняетесь произвести такое скачивание файла с этого файлообменника,советую прочитать небольшую инструкцию по бесплатному скачиванию файлов с Letitbit.
Подпишись на новые статьи и поделись прочитанным: