четверг, 21 октября 2010 г.

Битлз

Напомню, что все электронные версии книг, представленные в этом блоге, публикуются в формате pdf, fb2 и DjVu. Для полноценного просмотра книг необходимо скачать программы, если они у вас отсутствуют.



Битлз





Год 1957, Ливерпуль, второй по величине после Лондона портовый город Англии. По воле случая в этом городе встретились два одержимых музыкой подростка Джон Леннон и Пол Маккартни. Через несколько летдвое друзей стали ядром рок-группы, словно молния, вознесшейся к вершине мировой славы. Западная молодежь буквально упивалась новыми хитами «Битлз», а каждый из этой знаменитой четверки музыкантов превратился в человека-икону. Прикоснуться к столь привлекательному, но полузапретному плоду стремилось и юное поколение стран социализма. «Битломания» охватила даже страны Востока, особенно Японию. Влияние «Битлз» не ограничивалось только музыкой: в 1960-е годы они диктовали миру моду на одежду, взгляды на искусство, манеру поведения, на весь стиль жизни. С момента распада легендарной рок-группы прошло почти сорок лет, но память о ней жива. Творчество «битлов» продолжает оказывать сильное влияние на музыкантов новых поколений.
Что же было в этих парнях из Ливерпуля такого, что заставляло множество людей на всех континентах жить их ритмами?

Тридцать пятая книга из серии "100 человек, которые изменили ход истории" ответит на это.


Формат - pdf
Размер - 27 Mb
Количество страниц - 32



Вы можете скачать книгу "Битлз" по ссылке ниже:






Файлообменник Letitbit, где расположено большинство файлов данного блога, позволяет осуществить бесплатную скачку файлов. Если по какой-то из причин вы затрудняетесь произвести такое скачивание файла с этого файлообменника,советую прочитать небольшую инструкцию по бесплатному скачиванию файлов с Letitbit.
Подпишись на новые статьи и поделись прочитанным: