четверг, 21 октября 2010 г.

Зигмунд Фрейд

Напомню, что все электронные версии книг, представленные в этом блоге, публикуются в формате pdf, fb2 и DjVu. Для полноценного просмотра книг необходимо скачать программы, если они у вас отсутствуют.



Зигмунд Фрейд





Наука, стремительно развивавшаяся с эпохи Возрождения, к концу XIX века добилась значительных результатов практически во всех областях знания. Но оставалась одна сфера, недоступная ученым, — человеческая душа.
На рубеже XX века венский врач-психиатр Зигмунд Фрейд сумел найти подход, позволивший пролить свет на огромный и темный мир человеческого подсознания. Его творческий путь был нелегким. Первоначально новаторские труды Фрейда академической наукой не воспринимались всерьез. При этом он подвергался критике со стороны не только недоброжелателей, но и своих учеников.
Тем не менее он является основоположником современной психологии. Даже те психологи, кто не принимает его взгляды, все равно вынуждены признать, что их собственные подходы выработаны благодаря спору с Фрейдом и его сторонниками.
Но какой была личная судьба этого человека?

Тринадцатая книга из серии "100 человек, которые изменили ход истории" 
приоткроет завесу тайны над жизнью одного из самых загадочных ученых в истории человечества.


Формат - pdf
Размер - 20 Mb
Количество страниц - 32



Вы можете скачать книгу "Зигмунд Фрейд" по ссылке ниже:


скачать бесплатно с Letitbit



Файлообменник Letitbit, где расположено большинство файлов данного блога, позволяет осуществить бесплатную скачку файлов. Если по какой-то из причин вы затрудняетесь произвести такое скачивание файла с этого файлообменника,советую прочитать небольшую инструкцию по бесплатному скачиванию файлов с Letitbit.
Подпишись на новые статьи и поделись прочитанным: