среда, 20 октября 2010 г.

Большая энциклопедия психологических тестов

Здесь представлены программы-энциклопедии и приложения, тематически близкие данному сайту. Все версии программ абсолютно бесплатны и проверены на наличие вирусов.



Большая энциклопедия психологических тестов





Большая энциклопедия психологических тестов - сборник разнообразных и уникальных тестов различной направленности, представленных текстовой программой в виде электронной книги.
В ней представлены различные типы тестов, позволяющие практически с полной уверенностью составить психологический портрет человека, определить его склонности и привычки. Некоторые тесты способствуют составлению общей характеристики человека, его личных и деловых качеств, другие же выявляют отдельные черты характера (творческие способности, психомоторику и т. д.).  


Не требует установки.


Размер  файла: 11 Mb
Формат: ISO (Образ диска)
Интерфейс программы: русский



Вы можете скачать "Большую энциклопедию психологических тестов" по ссылке ниже: 




Скачать На Высокой Скорости с Letitbit.net




Файлообменник Letitbit, где расположено большинство файлов данного блога, позволяет осуществить бесплатную скачку файлов. Если по какой-то из причин вы затрудняетесь произвести такое скачивание файла с этого файлообменника,советую прочитать небольшую инструкцию по бесплатному скачиванию файлов с Letitbit.
Подпишись на новые статьи и поделись прочитанным: